У Чха Сын Вона самое лучшее тело

0
139

У Чха Сын Вона самое лучшее тело

В одном из эпизодов передачи “Good Day – Entertainment Plus” было сказано, что у Чха Сын Вона самое лучшее тело. В настоящее время актер получает много лестных комментариев о его герое в драме “Величайшая любовь” (The Greatest Love), в которой он снимается с актрисой Гон Хё Чжин. Его высокому росту (188 см), а также тонированному телу почти нет равных среди других корейских знаменитостей, поэтому не удивительно, что он дебютировал в качестве модели.

Чха Сын Вон привлек внимание людей своим телом ещё с момента своего дебюта, двадцать лет назад. Многим поклонникам все труднее поверить, что актеру уже за сорок. Он сказал,  что ест куриные грудки и другие продукты питания с высоким содержанием белка для поддержании тела в форме. Он также заявил, что постоянно тренируется, а также занимается йогой.

JaneAir @YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News