Mydaily извинилось перед Нам У Хёном за “обвинение” в сексуальном домогательстве

9
6532
ИСТОЧНИКallkpop.com

Средство массовой информации Mydaily принесло свои извинения за использование фотографии Нам У Хёна из INFINITE в статье об обвинениях в сексуальных домогательствах популярного айдола.

Смотрите также: Популярный айдол “А” обвинен в сексуальном домогательстве

6 июля Mydaily использовало фото одного из участников корейской айдол-группы INFINITE в статье, содержащей заявление агенства неизвестной звезды, обвиняемой в сексуальном домогательстве.

На картинке не было видно лица парня, однако нетизены очень скоро выяснили, что эта фотография У Хёна, сделанная на  “2016 Dream Concert“. Из-за использованной СМИ фотографии, многие фанаты пришли к заключению, что звездой, замешенной в скандале, является участник группы INFINITE.

Mydaily, ответственное за спекуляции, принесло свои извинения, объяснив, что фотография не имеет никакого отношения к содержанию статьи, а фото Нам У Хёна было взято лишь для миниатюры к статье.

СМИ заявило: “Мы приносим свои извинения за нашу безответственность в выборе миниатюры. Мы немедленно удалили изображение. Примите глубочайшие извинения за нашу небрежность еще раз”.

Solare © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News