WINNER создают новое ТВ-Шоу?

15
1567
ИСТОЧНИКAllkpop.com

WINNER создают новое ТВ-Шоу?

19 июля группа WINNER посетила шоу “New Journey to the West 4” канала tVN, где впервые за всю историю существования шоу были собраны все 7 шаров дракона!

В качестве награды за собранные шары каждый из участников получил возможность загадать желание. И макнэ группы Сон Мино пожелал вместе с WINNER поучаствовать в шоу “Youth Over Flowers”.

До того, как Мино рассказал о своем желании, ребята из WINNER часто говорили об их интерпретации на различные шоу директора На Ён Сока, например: “Youn’s Kitchen”, которое станет “Kang’s Kitchen”, “Three Meals a Day” и так далее.

Смотрите также: WINNER официально подтвердили свое скорое возвращение

В конце концов, 19 июля tVN сделали заявление, в котором говорилось, что на разработке находится новое шоу “New Journey to the West – A Supplementary Story”. tvN прокомментировали: “Этот проект будет иметь формат шоу, которое исполнит мечты участников WINNER. В Корее и за ее пределами”.

Шоу “New Journey to the West – A Supplementary Story” будет включать в себя не только интерпретацию “Youth Over Flowers”, но также и “Kang’s Kitchen”. “Проект представляет собой новый формат “New Journey to the West”, который зрители примут тепло и искренне полюбят”, – уверяет tVN.

К сожалению, было объявлено, что Кихён из Super Junior, который совсем недавно закончил свою службу в качестве социального работника, не сможет принять участие в шоу.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News