Новый персонаж дорамы “Любовь короля”

2
2758
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новый персонаж дорамы "Любовь короля"

Совсем скоро мы увидим новый женский персонаж, который разрушит любовный треугольник в дораме “Любовь короля”.

Смотрите также: Ёнхва из CNBLUE появился на шоу Superman is Back

Производственный персонал дорамы представил новые стиллы к предстоящим эпизодам: “В новых эпизодах, которые выйдут 24 июля, появится женский персонаж, у которой безответные чувства к принцу Ван Вону. С этого момента будут развиваться разные любовные линии, чтобы история стала более интересной и разнообразной”.

Безответно влюбленную сыграет Пак Хван Хи. Ее персонаж хранит в сердце чувства к принцу еще с детства, однако сам принц воспринимает ее, как сестру. На опубликованных фотографиях видна разница в отношении Ван Вона к другу детства и девчонке с взрывным характером.

Новый персонаж дорамы "Любовь короля"

Также появились новые кадры с участием Хон Джон Хёна и Юны, которые заставят зрителей с еще большим интересом ждать выхода новых эпизодов.Новый персонаж дорамы "Любовь короля"

Следите за развитием отношений героев дорамы “Любовь короля” каждый понедельник и вторник на канале MBC.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News