G-Dragon готовит к выпуску следующий сольный альбом?

0
48

G-Dragon готовит к выпуску следующий сольный альбом?
Вопрос: 2 года назад, в связи с выпуском  первого  сольного альбома “Heartbreaker” вы сказали, что: «Я не идол, а символ». Глядя на нынешних Big Bang, похоже, что вы все  стараетесь сломать имидж «идола»?

G-Dragon: Взгляды людей на нас в течение этих 2 лет и 3 месяцев (период перерыва деятельности группы в Корее) уже изменились. Я думаю, что “идол” в настоящее время представляет собой термин, используемый только для молодых. Мы заметно постарели (смеется), и вроде неловко, когда нас все еще называют «идолами». Возможно, пришло время, чтобы вы назвали нас “музыкантами” вместо этого.

Вопрос: Ваш первый альбом “Heartbreaker” вызвал много противоречивых мнений. Что вы можете сказать об этом?

G-Dragon: Однажды, когда я катался на машине, я послушал все песни еще раз и почувствовал себя виноватым. (смеется). Тогда я был твёрдо уверен в том, что альбомы для меня – дневники. Таким образом, даже когда мне будет 60 или 70 лет, я всегда смогу оглянуться назад, послушать песни, почитать тексты и вспомнить о том, что я любил, о чем я думал. Со временем, считаю, что использовать личный дневник в качестве идеи и концепции для сольного альбома было поспешным выбором (смеется). Если бы я был не так тороплив в тот момент, я смог бы сделать его лучше. Теперь я готовлю к выходу свой следующий сольный альбом. Если все дела у меня пойдут благополучно, то он будет выпущен в следующем году.

vananh @YesАsia.ru

©360kpop.com/ygnatics

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News