Юи из After School готовится к выпуску сольного альбома

0
64

Юи из After School готовится к выпуску сольного альбома

After School сообщили о планах Юи на счет сольного альбома!

После завершения промоушена песни “Shampoo“, Юи сразу же приступила к подготовке соло-релиза. Представитель Pledis Entertainment заявил: “Она покажет свою милую и очаровательную сторону, а не имидж сильной женщины, который она показывала до сих пор. Песня очень приятная на слух и подходит Юи. Пожалуйста, ждите ее релиза.”

Она также будет сконцентрирована на съемках драмы “Золотой пруд” (Golden Pond) на канале KBS.

Пользователи сети прокомментировали: “Уже в ожидании!”, “Неужели мы сможем увидеть другую Юи?” и “Мне так интересно какая у нее будет концепция, схожу с ума!”

Дата релиза запланирована на 21 июня.

Chоsen_One @YesАsia.ru

©allkpop.com /

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News