Агентство MONSTA X ответило на слухи об отношениях Хёнвона

22
33745
ИСТОЧНИКSoompi.com

Агентство MONSTA X ответило на слухи об отношениях Хёнвона

Агентство MONSTA X Starship Entertainment выпустило заявление касательно слухов о том, что у участника группы Хёнвона есть возлюбленная.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] MONSTA X выпустили клип на японскую версию песни «Beautiful»

4 августа представители компании опубликовали сообщение на официальном фанкафе группы.

Хёнвон и его девушка расстались в начале 2016 года. С тех пор они ни разу не виделись друг с другом”, — заявили работники Starship. Затем они извинились за то, что поклонники были разочарованы недавним постом бывшей девушки в социальных сетях, а также последующими слухами, которые быстро распространились в интернете.

«Мы не собираемся спокойно смотреть на то, как некоторые люди причиняют вред группе и их фанатам своими негативными комментариями и ложными высказываниями о Хёнвоне», – сказали представители агентства.

Starship Entertainment обещает предъявить судебные иски всем, кто распространяет ложную информацию и пятнает репутацию артистов. Кроме того, агентство надеется, что сообщения, содержащие неверные сведения, будут удалены добровольно.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News