Akdong Musician примут участие в новом шоу семейки Чу

0
597
ИСТОЧНИКallkpop

Akdong Musician примут участие в новом шоу семейки Чу

Телеканал SBS обнародовал больше информации касательно нового развлекательного шоу семьи Чу Сон Хуна, Чу Саран и Яно Сихо.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Чу Сoн Хун, Чу Саран и Яно Шихо подтвердили свое участие в новом шоу

По словам представителе телеканала от 16 августа, в новой программе семьи Чу появятся Akdong Musician, а также другие знаменитости – актер Ким Мин Джон, боец спортивной организации UFC Ким Дон Хен и модель Ирен! Съемки шоу начались в Монголии еще в июле, и получило название The Choo’s Outing.

Программа будет транслироваться вместо шоу Clench Your Fist and Boat Horn, начиная с 26 августа в 18:10 по Корее. Между тем, Чу Сон Хун также появится в другой программе SBS«Законы джунглей на Фиджи», – для которой он в настоящее время снимается.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News