Где сейчас Им Ён Мин? Статус айдола после ухода из группы AB6IX

0
2282
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Где сейчас Им Ён Мин? Статус айдола после ухода из группы AB6IX

Потеряв возможность дебютировать в популярной группе WANNA ONE, в 2019 году Им Ён Мин был представлен в качестве участника другой группы – AB6IX, но к сожалению, ему пришлось покинуть музыкальную индустрию после скандала с вождением в нетрезвом виде в 2020 году.

Прошло 3 года после инцидента, что с ним сейчас?

Смотрите так же: «Это оскорбление имени AB6IX» — реакция нетизенов на выпуск песни бывшим участником группы Им Ён Мином

Им Ён Мин, деятельность с 2017 по 2022 год: Produce 101, MXM, YDPP, AB6IX, скандал с ДТП

Где сейчас Им Ён Мин? Статус айдола после ухода из группы AB6IX

Ён Мин впервые обрел популярность в 2017 году, появившись в качестве стажера в шоу на выживание “Produce 101“, которое создало группу WANNA ONE. К сожалению, ему не удалось дебютировать в группе, заняв 15-е место в рейтинге, но благодаря своей популярности, он сразу же дебютировал в том же году в дуэт-группе MXM вместе с Ким Дон Хёном, одним из выбывших стажеров.

В 2018 году дуэт MXM стал квартетом под названием YDPP, куда и присоединились стажеры Starship EntertainmentЧон Се Ун и Ли Кван Хён. В конце концов, проектная группа прекратила свою деятельность, и именно, тогда в 2019 году, Ён Мин присоединился к новой мужской группе агентства StarshipAB6IX. Их дебют имел коммерческий успех с популярной песней “Breathe“.

Где сейчас Им Ён Мин? Статус айдола после ухода из группы AB6IX

Однако его восходящая карьера сразу же закончилась, когда в июне 2020 года он оказался вовлечен в скандал с ДТП. 31 мая того же года, Им Ён Мин был пойман полицией по дороге на работу в нетрезвом виде сразу после встречи со своими знакомыми.

Поскольку инцидент с ДТП в Южной Корее является довольно серьезным делом, Brand New Music объявили об уходе Ён Мина из группы через четыре дня после новостей.

Где сейчас Им Ён Мин? Статус айдола после ухода из группы AB6IX

Позже стало известно, что Им Ён Мин ушел в армию в ноябре 2020 года, а в мае 2022 был демобилизован.

Когда Ён Мин завершил свою службу в армии, то опубликовал еще одно написанное от руки письмо, содержащее его извинения фанатам и людям, которые пострадали из-за его скандала с вождением в нетрезвом виде.

Где сейчас Им Ён Мин? Айдол намекает на возвращение в музыкальную индустрию

Где сейчас Им Ён Мин? Статус айдола после ухода из группы AB6IX

После 8 месяцев затишья Ён Мин удивил фанатов тем, что 9 января открыл свой личный аккаунт в социальной сети. В тот же день он загрузил свой первый пост в аккаунте, содержащий его послание фанатам, которые верили и ждали его.

Где сейчас Им Ён Мин? Статус айдола после ухода из группы AB6IX
@y0ung_wiu

“Здравствуйте, это Им Ён Мин.

Прошло много времени с тех пор, как я в последний раз взаимодействовал с вами.

Время прошло, и уже наступил новый 2023 год. Вы же не забываете заботиться о своём здоровье?

Я поразмышлял над своими действиями, которые совершил в прошлом и понял одну вещь: именно благодаря тем, кто верил и заботился обо мне, я смог зайти так далеко. Я, набравшись смелости, решил попытаться начать жизнь с чистого листа для того, чтобы стать более лучшей версией себя.

Надеюсь, что все ваши желания и мечты осуществятся в новом году, и я тоже изо всех сил постараюсь, чтобы в этом году исполнились все мои задуманные планы.

С Новым Годом.

И большое спасибо вам.”

Из-за его возвращения в социальные сети нетизены задаются вопросом, возобновит ли Им Ён Мин свою карьеру в музыкальной индустрии.

luo wenyi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News