Кто из участниц MAMAMOO приглянулся Loco?

10
6514
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кто из участниц MAMAMOO приглянулся Loco?

Рэппер и хип-хоп исполнитель Loco показал свою привязанность к одной из участниц MAMAMOO.

Смотрите также: Откровения участника шоу Show Me The Money 6

Во время трансляции шоу Yoo Hee Yeol’s Sketchbook 19 августа рэппер признался: “Если честно, это шоу – единственная причина, по которой я вообще прихожу на съемки. Всякий раз приезжая сюда, я радуюсь каждому артисту, с которым встречаюсь”.

Затем Loco продолжил: “Знаменитость, с которой я хотел бы встретиться больше всего, это Хваса из группы MAMAMOO. Мне еще предстоит официальная встреча с ней, но я думаю, что она просто очаровательна”. Он объяснил: “Сначала меня привлекла ее внешность, но сейчас я планирую прослушать все песни с ее участием”.

Затем Loco отправил Хвасе сообщение со словами: “Если вам в будущем понадобится мой голос, пожалуйста, свяжитесь со мной”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News