Откровения участника шоу Show Me The Money 6

3
5788
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Откровения участника шоу Show Me The Money 6

18 августа во время трансляции шоу Show Me The Money 6 рэппер У Вон Дже из команды продюсеров Tiger JK и Bizzy своим выступлением коснулся сердец зрителей по всему миру.

Смотрите также: Шин Ён Дже, Sik-K и YDG появятся в полуфинале шоу Show Me The Money 6

Новый трек Вон Дже “Again” имеет довольно абстрактную лирику о личной борьбе с депрессией. Во время интервью он рассказал, что был в такой же ситуации, что и Black Nine, страдая от симптомов панического расстройства, депрессии и тревоги.

В своем интервью он поделился: “Независимо от того, как я себя вижу, я ничем не отличаюсь от любого другого человека. Я расстраиваюсь, когда мне тяжело. Мне было обидно от мысли, что люди меня воспринимают каким-то “неправильным человеком”, а не просто “другим”. Выступая в первых раундах я постоянно задавался вопросом, почему они продолжают видеть во мне нечто странное”.

В своем новом треке Вон Дже реалистично смотрит на свои попытки преодолеть внутренних демонов, откровенно рассказывая о своих противоречивых чувствах одиночества и самоуничижения.

Пользователи сети не остались в стороне: “Без шуток, тексты Вон Дже действительно хороши”, “Все довольно относительно”, “Я уважаю его тексты”.

Многие похвалили продюсеров команды за приглашенного вокалиста MRSHLL (Маршалл Бэнг) – первого известного публичного гей-исполнителя корейской индустрии развлечений. Недавно он присоединился к лейблу Tiger JK FeelGhoodMusic и планирует выпустить альбом в Южной Корее.

Также Tiger JK выразил свою благодарность и гордость за свою команду и Маршалла через свой аккаунт в Инста (запрещена в РФ): “Последние десять лет жизни я не чувствую себя нормально без медикаментов, поэтому, возможно, это стало причиной того, что меня тянет к этим друзьям. Вон Дже и Black Nine, которые переживают депрессию, Maniac, который плачет черными слезами, и MRSHLL, который просто хочет петь не скрывая того, что он гей. Поддержите людей исполняющих достойную музыку”.

#p/BX9W5_WBq8F/

MRSHLL также поблагодарил и объяснил, что для него этот трек особенный, ведь для это первый корейский релиз и первый раз, когда он официально пел на корейском языке.

#p/BX8UAn5B5tO/

#p/BX9jCPqB__S/

Полное выступление У Вон Дже можно посмотреть ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News