Дружба, первая любовь и грампластинки в новой дораме канала KBS “Поколение девушек 1979”

1
1351
ИСТОЧНИКdramabeans.com, soompi.com

Дружба, первая любовь и грампластинки в новой дораме канала KBS "Поколение девушек 1979"

Канал KBS представил первый тизер и стиллы к новой дораме “Поколение девушек 1979”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса Ха Джи Вон говорит о 13-летней разнице в возрасте с Кан Мин Хёком

Дорама расскажет о воспитанницах школы для девочек, которая была создана в 70-е годы прошлого века.

В начале тизера главная героиня, роль которой сыграла Бона, сидит на скамейке вместе с подругой в исполнении актрисы Чэ Со Джин. Во время их весёлой беседы о журналах и грампластинках появляется надпись в углу экрана: “Моя подруга, которая была всегда рядом”. К ним подходит парень, роль которого исполняет Чон Хё Джу. У него в руках роман Гессе “Демиан”. Вновь возникает надпись: “Моя первая любовь появилась, чтобы найти меня”. В конечном итоге, три героя появляются в кадре, и надпись над ними гласит: “1979 – драгоценные моменты”.

Как стало известно, актёры отлично справилась со съёмками в первом тизере и показали хорошее взаимодействие друг с другом. Источник из съёмочной группы дорамы сообщил: “Несмотря на то, что действие дорамы разворачивается в 1979 году, мы хотели показать, что эмоции и волнение молодёжи тех лет точно такие же, как и у современных школьников. Наша дорама вместе с талантливыми актёрами станет молодёжным сериалом более вдохновляющим и ярким, чем вы видели раньше”.

Премьера дорамы состоится 11 сентября на канале KBS.

Дружба, первая любовь и грампластинки в новой дораме канала KBS "Поколение девушек 1979"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News