Хоя из INFINITE решил не продлевать свой контракт с Woollim Entertainment

30
7530
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хоя из INFINITE решил не продлевать свой контракт с Woollim Entertainment

30 августа агентство INFINITE – Woollim Entertainment выпустило официальное заявление о продлении контрактов участников группы.

Шесть участников группы, а именно СонгюДонуУхенСонёль, ЭлСонджон – решили продлить свои контракты, в то время как Хоя решил этого не делать и покинуть  Woollim Entertainment.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эн из группы VIXX станет специальным ведущим «Show! Music Core»

“Здравствуйте, это Woollim Entertainment. Во-первых, мы хотели бы искренне поблагодарить поклонников, которые любили и любят группу INFINITE. Это официальное заявление о продлении контрактов с участниками INFINITE. 

Мы хотели бы пояснить, что по состоянию на 9 июня 2017 года контракт Хои с Woollim Entertainment подошел к концу. Мы хотели бы извиниться за то, что доставили не очень хорошие новости поклонникам, которые всегда поддерживают нас. В начале июня Хоя выразил желание идти другим путем, чтобы воплотить свои мечты и мы решили уважать его желания. 

Поскольку нужно было принять тщательное решение, мы уделили достаточно времени, чтобы обсудить этот вопрос. Тем не менее, в конечном итоге было принято решение, что с истечением срока контракта Хоя покинет INFINITE. 

Все остальные участники INFINITE продлили свои контракты и готовятся к перегруппировке в качестве шести участников. Мы планируем поддерживать их деятельность как в группе, так и в качестве сольных артистов. 
Участники INFINITE будут работать еще усерднее, чтобы порадовать поклонников еще лучшей музыкой и выступлениями. 

Мы хотели бы извиниться за поздний отчет который требовал тщательного обсуждения, и за беспокойство поклонников в это время; Наконец, мы просим, ​​чтобы поклонники поддерживали INFINITE в качестве шести участников и будущие сольные начинания Хои. Спасибо.” 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News