Заглавная песня нового альбома Pentagon была написана автором “Energetic” группы WANNA ONE

18
1506
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Заглавная песня нового альбома Pentagon была написана автором "Energetic" группы WANNA ONE

Было подтверждено, что заглавная песня четвертого мини-альбома “Demo_01” группы Pentagon была написана тем же автором, который создал “Energetic” для группы WANNA ONE.

Вы помните, кто стал автором песни “Energetic”? Это не кто иной, как лидер Pentagon, ХуИ! Это будет впервые, когда Pentagon вернется с песней, написанной одним из участников группы. Благодаря песне “Energetic” WANNA ONE на сегодняшний день получили 13 трофеев за первые места в музыкальных шоу, поэтому многие ожидают, что новая песня от ХуИ станет такой же популярной.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [КАМБЭК] PENTAGON опубликовали треклист своего четвёртого мини-альбома «Demo_01»

Кроме того, также было подтверждено, что все треки четвертого мини-альбома Pentagon были написаны самими участниками.

Наряду с выпуском своего 4-го мини-альбома 6 сентября Pentagon выступит со своим третьим сольным концертом “TENTASTIC Vol.3 ~ PROMISE ~”в Yes24 Live Hall, Сеул.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News