VAMPS выпустили видео с лирикой для песни “UNDERWORLD” и объявили даты тура по Северной и Южной Америке

0
288
ИСТОЧНИКaramajapan

VAMPS выпустили видео с лирикой для песни "UNDERWORLD" и объявили даты тура по Северной и Южной Америке

Рок дуэт VAMPS возвращаются на музыкальную сцену в Северной и Южной Америке! В прошлом месяце, в августе, группа объявила, что они отыграют три шоу в Соединенных Штатах, поддерживая Danzig, основателя знаковой панк-рок-группы Misfits.

Из-за высокого спроса были добавлены, уже отдельно от Danzig, четыре дополнительных концерта в Северной Америке и еще два в Южной АмерикеВ рамках турне основное внимание будет уделено последнему альбому VAMPS, «UNDERWORLD», выпущенному ранее в апреле этого года. Даты  концертов можно увидеть ниже.

VAMPS выпустили видео с лирикой для песни "UNDERWORLD" и объявили даты тура по Северной и Южной АмерикеСМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Интервью Хайда и K.A.Z. из VAMPS для USA TODAY

Музыканты так же выпустили видео с лирикой на песню «UNDERWORLD». В песне, вполне в духе тематики группы поется об уходе в подземный мир (underworld), однако упоминания необходимости борьбы и отрицание реальности можно интерпретировать и иначе – в таком ключе песня может быть расценена, как обличение лицемерного, давящего общества и призыв сбежать от него “подземный мир”, в мир андеграундной культуры, не признаваемой социумом. Посмотрите видео с нами!

С момента своего создания в 2008 году VAMPS выпустили 4 студийных альбома, 4 концертных DVD и 12 синглов. Они выделяются на фоне других групп грандиозными шоу, хорошей лирикой и отличным гитарным звучанием.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News