Чансон прокомментировал инцидент с жестоким избиением школьницы из Пусана

20
9024
ИСТОЧНИКallkpop, koreaboo

Чансон прокомментировал инцидент с жестоким избиением школьницы из Пусана

Чансон из 2PM прокомментировал инцидент с избиением девочки в одной из средних школ Пусана.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники обеспокоены состоянием здоровья Чанёля из EXO

В Пусане ученицы третьего класса средней школы жестоко избили девочку, которая посещает другую школу. Четырем из нападавших всего 14 лет, а одной из них 13 лет. Пострадавшей девочке также 14 лет. Девочку избивали стулом, металлической трубой, бутылками из под соджу и прижигали её кожу сигаретами. Школьницу терзали в течение полутора часов, а затем просто бросили на улице. Мать пострадавшей школьницы написала новое заявление в полицию, так как это избиение уже второе на счету этих учениц.

Дело вызвало настоящий переполох в прессе. Шокированный этой ситуацией Чансон написал в соц.сети:

Вы не можете творить такое, если вы люди. Я понимаю, что есть законы, защищающие несовершеннолетних, поскольку они молоды и не в состоянии принимать правильные решения. Однако, когда в результате разбирательств они получают более лёгкие наказания, они не понимают последствий своего преступления.

Он добавил:

Осознание произошедшего может произойти только тогда, когда вы точно понимаете, что вы сделали неправильно. Я сомневаюсь, что эти ученицы понимают, что они на самом деле сделали.

Вы согласны с мнением Чансона?

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News