Проблемы с трансляцией дорамы “Плавучий госпиталь” из-за забастовки сотрудников MBC

1
1482
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Проблемы с трансляцией дорамы "Плавучий госпиталь" из-за забастовки сотрудников MBC

Массовая забастовка сотрудников MBC и KBS, начавшаяся 4 сентября, продолжает влиять на различные еженедельные трансляции.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Съёмки дорамы «Парень и девушка 20-го века» приостановлены из-за забастовки сотрудников канала MBC

6 сентября поступило сообщение о том, что дорама канала MBC “Плавучий госпиталь” временно остановила трансляцию. В это время в эфир были вставлены информационные блоки о том, как надо себя вести во время чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий. После рекламы и информационного блока 6 эпизод дорамы все-таки был показан. Канал MBC прокомментировал ситуацию: “Из-за обстоятельств, возникших внутри радиовещательной станции показ дорамы задерживается”.

По словам инсайдеров, из-за забастовки не хватило достаточного количества сотрудников, чтобы подготовить дораму к эфиру в привычное для трансляции время. MBC вынуждены были нанять сотрудников со стороны для завершения работы.

Пока неизвестно, будет ли сегодняшний эпизод показан вовремя, или снова возникнут какие-то проблемы.

Happy Jea © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News