MBC приносит извинения за использование изображения с сайта Ilbe во время новостного сегмента про BTS.

16
6170
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

MBC приносит извинения за использование изображения с сайта Ilbe во время новостного сегмента про BTS.

Противоречия вспыхнули, когда во время новостного сообщения связанного с группой BTS, канал использовал имидж бывшего президента Но Му Хёна.

Смотрите также: Нетизены подозревают, что JYP отменит свои планы на мужскую версию шоу Sixteen

7 сентября в News Today канала MBC был затронут вопрос о предполагаемом незаконном маркетинге с участием Big Hit Entertainment и BTS. Силуэт человека был был использован для обозначения генерального директора Ли, который шантажировал агентство. Изображение обвиняемого стало проблемой, так как оказалось, что это фотография бывшего президента, и она была сделана пользователем портала Ilbe, поэтому ситуацию восприняли как издевательство над самоубийством бывшего лидера.

MBC приносит извинения за использование изображения с сайта Ilbe во время новостного сегмента про BTS. MBC приносит извинения за использование изображения с сайта Ilbe во время новостного сегмента про BTS.

В ответ на эту проблему MBC опубликовал свои извинения через домашнюю страницу на сайте: “Мы приносим извинения за использования силуэта бывшего президента Но Му Хёна в Entertainment Today. Мы подтверждаем, что продюсеры использовали изображение при редактировании не зная, что это был силуэт бывшего президента, и мы выяснили, что за этим не стояло никаких злых намерений. Мы обещаем быть более осторожными, чтобы подобного в будущем не повторилось. Еще раз приносим свои извинения”.

MBC приносит извинения за использование изображения с сайта Ilbe во время новостного сегмента про BTS.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News