San E, Хван Чи Ёль и Чо Хён А присоединятся к шоу The Unit

2
500
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

San E, Хван Чи Ёль и Чо Хён А присоединятся к шоу The Unit

Наставники The Unit канала KBS2 подтвердили свое участие в шоу.

Смотрите также: MONSTA X поздравили своих поклонников с днем рождения

26 сентября San E поделился фотографией с Хван Чи Ёлем, Чо Хён А и Рейном в своем Инста (запрещена в РФ), написав: “Мое первое впечатление от встречи наставников шоу The Unit. Хван Чи Ёль довольно любящий, Чо Хён А всегда ведет себя как 19-летний по отношению ко мне. Рейн – легенда, а San E… Хм… А что я? Что вы, ребята, думаете обо мне?”

#p/BZeO66Mjcgf/

Эти четыре знаменитости будут помогать участникам шоу раскрыть свои таланты и показать весь свой потенциал. Хван Чи Ёль и Чо Хён А станут учителями вокала, в то время как San E поднимет уровень рэпа участников.

Открытая запись шоу The Unit пройдет в Ильсане 29, 30 сентября и 1 октября, а первый эпизод выйдет в эфир 28 октября.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News