Кюхён из Super Junior рассказал, почему он 18 лет жил в общежитии SM

6
785
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Кюхён из Super Junior рассказал, почему он 18 лет жил в общежитии SM

Кюхён из Super Junior открыто рассказал о том, почему он прожил в общежитии SM Entertainment в течение 18 лет.

5 января Кюхён появился в эпизоде ток-шоу «Jo Hyun Ah’s Thursday Night» и обсудил различные темы, в том числе переход из SM в Antenna.

Смотрите также: Кюхён из Super Junior рассказал, почему он перешел в Antenna, покинув SM Entertainment

Ведущая Чо Хён А спросила: «Ты перешел в Antenna, так ведь? Я слышала, что ты и Ынхёк были единственными участниками, которые оставались в общежитии». В ответ Кюхён объяснил: «Я там прожил в течение 18 лет, и я сожалел из-за одной-единственной вещи, когда покидал общежитие».

Кюхён из Super Junior рассказал, почему он 18 лет жил в общежитии SM

Артист уточнил: «Мне грустно, что кто-то может побить мой рекорд. Я прожил в общежитии дольше всех айдолов в мире».

Он добавил: «Это будет не так-то просто. Сомневаюсь, что найдутся участники айдол-групп, которые будут продолжать жить в общежитиях. Я считаю, что это должно быть внесено в Книгу рекордов Гиннеса».

Затем Кюхён объяснил, почему он жил в общежитии так долго. Он поделился: «Поначалу там не было места. Мы просто стелили одеяла возле кроватей других участников и держали свои вещи в сумках (чемоданах)».

Кюхён из Super Junior рассказал, почему он 18 лет жил в общежитии SM

Участник Super Junior продолжил: «Мне приходилось спать то в одной комнате, то в другой… Там было очень много участников, а я присоединился к группе поздно. Поэтому места не было. Когда я туда пришел, комнаты были переполнены, поэтому я спал в гостиной и перемещался из комнаты в комнату».

Кюхён признался, что, возможно, именно поэтому он так долго оставался в общежитии. Он сказал: «Думаю, дело в этом… В процессе создания своего собственного места. Вот почему я думаю, что больше привязан к общежитию».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News