Хоя впервые рассказывает о своей новой работе и взаимоотношениях внутри агентства

28
3531
ИСТОЧНИКSoompi.com

Хоя впервые рассказывает о своей новой работе и взаимоотношениях внутри агентства

Недавно Хоя провел первую трансляцию на V Live с момента ухода из INFINITE, где он поговорил со своими фанатами о его текущих планах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хоя сыграет вместе с Хёри и Чо Джон Соком в дораме «Два копа»

Артист поприветствовал своих поклонников словами: “Прошло слишком много времени, но я не ношу макияж, за что я извиняюсь. Состояние моей кожи стало гораздо лучше, чем раньше, и я чувствую себя гораздо увереннее”.

Затем Хоя пояснил: “Сейчас я нахожусь в комнате для практики, выделенной для меня агентством. Я могу использовать ее как хочу по своему усмотрению”.

Он добавил: “Моя компания хорошо ко мне относится. У меня не было никаких ожиданий насчет нее, так как она занимается продвижением актеров, но стафф подготовил хороший танцевальный зал для меня. Это самая большая комната для практики, в которой я когда-либо был, поэтому сейчас я могу танцевать, чувствуя себя счастливым”.

Хоя также рассказал о своем предстоящем релизе. Он прокомментировал: “Мой альбом скоро выйдет. Я хочу дать возможность всем услышать над чем я работаю как можно скорее. Я усердно тружусь и даже не планирую делать перерыв во время Чусока, поэтому я выпущу его в течение года”. Хоя признался: “Честно говоря, я еще не знаю, когда состоится мой релиз. Я постоянно занимаюсь его подготовкой, но есть еще пара моментов, над которыми стоит хорошо подумать”.

Артист рассказал и о своем плотном расписании. Он заявил: “Сегодня я ставлю танец со своей командой, а завтра буду записывать альбом. Последние три месяца я живу между домом и студией. Я очень редко выходил на улицу, поэтому никто не мог узнать меня”.

Кроме того, Хоя раскрыл поклонникам детали его участия в мюзикле “Песочные часы” и появления в дораме “Два копа”: “Я усердно готовлюсь к участию в съемках сериала. Неожиданно для себя я стал частью производственной команды. Изначально мне хотелось бы продемонстрировать свою новую музыку моим поклонникам, но так вышло, что мне выпала возможность сыграть в мюзикле. Мое участие в дораме подтвердилось за два дня до чтения сценария. Сейчас я анализирую своего персонажа и репетирую строки”.

Когда фанаты спросили у артиста, могут ли они продолжать называть его Хоей, он ответил: “Разумеется, вы можете звать меня Хоей. Это мой псевдоним, и вы можете его использовать при обращении ко мне. Не вижу никаких причин, по которым мне бы следовало от него отказаться”. Также артист извинился перед своими поклонниками за то, что не может появляться на трансляциях так часто, и он поблагодарил всех, кто ждал его так много времени.

Хоя впервые рассказывает о своей новой работе и взаимоотношениях внутри агентства

Напоминаем, что 30 августа Хоя объявил о том, что покидает группу INFINITE, а вскоре он подписал контракт с агентством Glorious Entertainment.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News