Какими словами Ю Сон Хо удалось смутить Хуи из Pentagon?

8
2573
ИСТОЧНИКSoompi.com

Какими словами Ю Сон Хо удалось смутить Хуи из Pentagon?

Стажер Cube Entertainment Ю Сон Хо появился на трансляции шоу Hyena on the Keyboard 7 октября, где он встретился с Хуи из Pentagon.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хуи из Pentagon и рэппер Чо У Чан покоряют сцену в тизере специального музыкального шоу

Во время эпизода Хуи отправился в агентство для использования студийного оборудования. К несчастью, музыкант постоянно волновался из-за того, что его компьютер отказывался работать. Позже он побежал к Ю Сон Хо, и они начали болтать, ожидая перезагрузки машины.

Являясь большим фанатом Хуи, стажер не упустил возможность продемонстрировать свою любовь к кумиру еще раз: “Я слышал твою песню. Она великолепна”.

Хуи тут же начал волноваться и дергаться на месте. Музыкант пожаловался: “Почему ты продолжаешь говорить обо мне на интервью? Я не такой человек”. Сон Хо ответил: “Ты видел статью? Я назвал тебя примером для подражания”. При этом Хуи выглядел застенчиво, что заставило Сон Хо рассмеяться.

Какими словами Ю Сон Хо удалось смутить Хуи из Pentagon?

Какими словами Ю Сон Хо удалось смутить Хуи из Pentagon?

В дополнение, Хуи спел и сыграл на пианино “Never” для Сон Хо, который ранее восхищался этой песней. Перед тем, как музыкант закончил, стажер внезапно воскликнул: “Never!”, заставив Хуи улыбнуться над его милым поведением. Прежде, чем Сон Хо ушел, артист сказал ему: “Что ты любишь ешь? Я куплю тебе что-нибудь. Позвони мне позже”.

Hyena on the Keyboard — пилотное шоу от KBS, транслировавшееся во время праздника Чусок (корейского Дня благодарения). Это смесь реалити-шоу и документального фильма, который раскрывает процесс создания музыки и предоставляет возможность телезрителям наблюдать за повседневной жизнью продюсеров и композиторов.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News