Ли Хё Ри лично выбрала TEEN TOP для позирования вместе с ней в журнале ‘Arena Homme’

0
73

Ли Хё Ри лично выбрала TEEN TOP для позирования вместе с ней в журнале ‘Arena Homme’

22 июня T.O.P. Media рассказали, что TEEN TOP были специально выбраны Ли ХёРи для модной совместной съемки в журнале “Arena Homme”.

Представитель сказал: “Концепцией последних снимков с Ли Хё Ри было ее сотрудничество с младшими идолами, и она лично выбрала TEEN TOP. Изначально идеей было показать невинный образ на фоне парней топлесс, но Хё Ри заметила милую сторону TEEN TOP и предложила “серьезность на фоне веселья” взамен.”

Съемочная группа заверяет, что Ли Хё Ри пыталась дать парням почувствовать себя более комфортно и перестать волноваться о съемках, рассказывая им различные шутки. В замен, TEEN TOP сыграли в игру ‘рассмеши Ли Хё Ри’, танцуя и исполняя “U Go Girl“, “Chitty Chitty Bang Bang“, и даже старые песни группы Fin.K.L.

Полный фотосет можно будет увидеть в июльском номере Arena Homme!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News