Участники GOT7 поделились своими мыслями по поводу успеха BTS с Billboard

16
14395
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники GOT7 поделились своими мыслями по поводу успеха BTS с Billboard

В недавнем интервью участники GOT7 рассказали о том, как они относятся к успеху своих друзей из группы BTS в чартах Billboard после релиза нового альбома.

Смотрите также: Джей Пак рассказал о своем пути к успеху

Участники поделились: “Наши друзья из BTS – прекрасные сонбэ и артисты. Мы завидовали их успеху, но также это заставило нас понервничать и понять, что нам нужно работать усердней. Сейчас появляется много групп-новичков, поэтому мы будет стараться изо всех сил, чтобы не отставать”.

Говоря уже о своей музыке, Джинён прокомментировал: “Мы показывали так много разных стилей, что нашлись те, кто сказал, что у нас нет своего собственного стиля. Но со временем я понял, что наша уникальность именно в том, что мы не зацикливаемся на одном направлении и пробуем что-то новое”.

Парни также отметили, что им помогает интернациональность участников группы. JB сказал: “Когда мы находимся за границей, это очень помогает. Мы можем поговорить с поклонниками на разных языках”.

“Мы разные в проявлении эмоций, но поскольку мы вместе со времен стажерства, иностранные участники группы неплохо адаптировались в Корее”, – добавил JB.

Джинён прокомментировал: “Создать команду с людьми из разных стран тяжело. Но мы зашли так далеко благодаря амбициям и страсти к музыке иностранных участников”.

Напомним, что релиз нового мини-альбома GOT7 “7 for 7” состоялся 10 октября.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News