Ли Джон Хён мог сыграть в дорамах “Ответ в 1994” и “Ответ в 1997”

5
1421
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Джон Хён мог сыграть в дорамах "Ответ в 1994" и "Ответ в 1997"

Гитарист CNBLUE и актер Ли Джон Хён принял участие в интервью, посвященном фильму «Поколение девушек 1979».

Сотрите также: Ли Джон Хён из CNBLUE восхищается Джи Чан Уком

Когда артисту задали вопрос, как бы он поступил, если бы ему выпал шанс участвовать в серии дорам режиссера Шин Вон Хо “Ответ в…”, Ли Джон Хён ответил: “Я сразу же согласился бы”. Затем он поделился подробностями о том, как он практически попал в каст этих сериалов: “По правде сказать, были разговоры о том, чтобы задействовать меня в дорамах “Ответ в 1997” и “Ответ в 1994”, но поскольку в то время был объявлен тур CNBLUE, объединить два таких серьезных дела стало практически невозможным, это сильно давило бы на меня.”

Участник CNBLUE добавил: «Мне больно думать об этом, но прошлое остается в прошлом. К тому же, эти сериалы преуспели, потому что в них участвовали именно эти актеры. Я смотрел «Ответить в …», чтобы стать лучше во время съемок “Поколение девушек 1979», и многому научился”.

«Поколение девушек 1979» рассказывает о жизни и любви героинь, которые живут в городе Тэгу в конце 1970-х годов. Дорама включает в себя 8 эпизодов и была завершена 3 октября.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News