Пак Ючхон и Чханмин чуть не пересеклись в одном месте

0
122

Пак Ючхон и Чханмин чуть не пересеклись в одном месте

В то время как Ючхон был на съемках драмы “Мисс Рипли” на втором этаже студии канала MBC, рядом проходили съемки шоу “Приходите поиграть” (Come to Play), в котором принимал участие Чханмин.  Ючхона и Чханмина разделяла только одна стена.

Однако они так и не пересеклись, потому что были слишком заняты. Начиная с 2009 года, Ючхон никогда не участвовал в подобных шоу. Ранее, актерская команда “Мисс Рипли” получила заявку на участие в шоу «Приходите поиграть», но она была отменена, когда их попросили исключить Ючхона. Развлекательная программа “Section TV” также отказались приглашать актеров драмы на свою передачу. Ючхон заявил в ходе недавней пресс-конференции: “Даже если я приду на шоу, меня все равно вырежут”.

Представитель драмы “Мисс Рипли” прокомментировал: “Отношения между Ючхоном и SM Entertainment могут быть несколько напряженными, но кажется, что и члены группы JYJ и TVXQ не в ладах друг с другом”.

JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / No Cut News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News