Итык и ЫнХёк из Super Junior посетили «2018 S/S Seoul Fashion Week»

3
752

Итык и ЫнХёк из Super Junior посетили «2018 S/S Seoul Fashion Week»

В настоящее время в Сеуле проходит Неделя моды весна-лето 2018, где будут представлены новинки будущих сезонов. Многие корейские знаменитости поспешили посетить модное мероприятие и были замечены на тех, или иных показах популярных дизайнеров.

17 октября Тэмин из группы SHINee, который накануне выпустил новый сольный альбом “MOVE”, выступил на одном из дизайнерских показов, исполнив заглавную песню нового альбома, а 18 октября еще два представителя S.M. Entertainment в лице Итыка и ЫнХёка из Super Junior были замечены в числе звездных гостей, которые приветствовали поклонников и прессу на красной дорожке.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 8 историй айдолов, которые пострадали от навязчивых поклонников

Итык выбрал более классический образ, но внося в него яркий акцент в виде спортивной обуви, а вот ЫнХёк полностью отдал свое предпочтение спортивному стилю.

Напоминаем, что 6 ноября группа совершит свое долгожданное возвращение с новым альбомом, а также порадует своих японских поклонников декабрьским релизом.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News