Виктория устроила сюрприз НикКуну

0
102

Виктория устроила сюрприз НикКуну

Кажется на съемочной площадке ”Music Bank” царила любовь, так как Виктория из f(x) смогла удивить своего “мужа” НикКуна из 2РМ вечеринкой по поводу его дня рождения!

“Так как больше я ничего не могла сделать на его день рождение, я приготовила ему торт” сказала Виктория везучему репортеру.

Сообщается, что НикКун был приятно удивлен, и двое хорошо провели время.

В настоящее время они участвуют в шоу “Молодожены” (We Got Married) на канале МВС. Виктория занята промуошеном нового сингла f(x) Hot Summer, а  2PM наконец-то вернулись на сцену после долгого отсутствия.

Chosen_One @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News