Нам Тэ Хён опроверг слухи об отношениях с Сон Дам Би

3
5037
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нам Тэ Хён опроверг слухи об отношениях с Сон Дам Би

В своем Инста (запрещена в РФ) Нам Тэ Хён лично опроверг распространяющиеся слухи о том, что он и Сон Дам Би состоят в отношениях.

Смотрите также: Бывшая участница BP RaNia требует действий от DR Music

Недавно в сети появилось видео с участием Нам Тэ Хёна и Сон Дам Би. Пара использовала приложение Kwai, которое становится все более популярным в Корее. Многим айдолам приглянулось это приложение, и в социальных сетях довольно часто можно увидеть артистов, которые воспроизводят знаменитые сцены из фильмов. Но, похоже, видео, снятое в Kwai, отправляется в сеть автоматически, в отличии от Twitter и Инста (запрещена в РФ), где ролик нужно загрузить самостоятельно. Нам Тэ Хён опроверг слухи об отношениях с Сон Дам Би

Нам Тэ Хён опроверг слухи об отношениях с Сон Дам Би

Неизвестно, как в сети появилось видео, снятое Тэ Хёном и Дам Би, однако оно вызвало особый интерес у нетизенов, которые стали распространять слухи о том, что пара встречается.

Когда такие новости дошли и до самого Нам Тэ Хёна, парень на своей странице в Инста (запрещена в РФ) объяснил, что это всего лишь слухи, написав: “Думаю, это можно неправильно понять. Извините. Мы определенно не встречаемся”.

Он также написал: “После того, как я подключился и нашел свое имя, я понял, что мои взаимоотношения с близким другом и нуной вызвали у многих путаницу. Я понимаю, что это недоразумение могло возникнуть из-за близкого контакта, но дело в том, что смайлик кролика исчезнет, если лица будут находиться слишком далеко друг от друга. Именно по этой причине мы были настолько близко друг к другу. Сон Дам Би и я просто друзья, мы не состоим в отношениях. Мы не встречаемся… Хотелось бы еще раз извиниться перед всеми поклонниками”.

#p/Ba1n79OHMJg/

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News