Сон Дам Би рассказала, как изменилась ее жизнь за год брака

2
1267
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сон Дам Би рассказала, как изменилась ее жизнь за год брака

Певица и актриса Сон Дам Би довольна замужней жизнью с тренером Ли Гю Хёком.

8 июня на YouTube-канале Сон Дам БиDambiXon” появилось видео под названием “Let Dambi tell you what she does at night~ Dambi’s Vlog with karaoke in her room».

Смотрите также: Самые безумные слухи об отношениях Сон Хуна, которые ему пришлось пресечь

На видео Сон Дам Би пьет и разговаривает с камерой. Она поделилась: “Мой муж пошел на собрание гольф-клуба и вернулся пьяным, поэтому сейчас спит. Недавно мой муж стал моим напарником по выпивке, но, когда мы не можем выпивать вместе, я пью в одиночестве».

Она продолжила: “Скоро я отправлюсь на Бали. Это первый раз, когда я уеду без мужа на две недели. Сейчас он очень загружен, и не смог отправиться со мной. Мне нужно сесть на диету перед поездкой, но это так утомительно».

Сон Дам Би упомянула свой перерыв в деятельности. Она улыбнулась и сказала: “Я стараюсь устанавливать свой распорядок. Муж говорит, что я должна делать упражнения, чтобы очистить разум. Я многому у него научилась и забочусь о своем психологическом здоровье. Я беру все от своего перерыва. Я практикуюсь в гольфе, пилатесе, изучаю английский, хочу в рестораны с супругом, общаюсь и пью».

Сон Дам Би также поделилась чувствами о первой годовщине свадьбы. Она отметила: “Мы женаты уже больше года, мы живем вместе уже полтора года, мы считаем. Когда я с мужем, я чувствую, что счастье рядом. Я хочу состариться с ним и стать лучшей версией себя».

Она добавила: “Раньше я заботилась лишь о себе, но, когда обрела любовь, стала надеяться, что помогу человеку рядом с собой сиять еще ярче. Я очень рада следить за своими изменениями. Мы наслаждаемся жизнью и ценим друг друга. В честь нашей первой годовщины мы поставили цель любить друг друга еще сильнее и упорно работать над отношениями».

Сон Дам Би призналась: “Фанаты спрашивают, когда я вернусь к работе. Я вернусь, если подвернется хороший и подходящий мне проект».

Сон Дам Би и Ли Гю Хёк поженились в мае прошлого года.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News