Си Вон из Super Junior похвалил Айви Чень за прекрасный образ в кимоно

0
70

Си Вон из Super Junior похвалил Айви Чень за прекрасный образ в кимоно

Си Вон из Super Junior и Айви Чень снялись в тайваньской драме “Непомерный Вызов”, которая является адаптацией японской манги и аниме “Не Сдавайся!” (Skip Beat!).

Для драмы Айви уже переодевалась в костюм цыпленка, теперь же она примерила японское кимоно!

Си Вон из Super Junior похвалил Айви Чень за прекрасный образ в кимоно

Си Вон остановился на полпути, увидев Айви в кимоно, и сказал: “Очень красиво! Не все могут так хорошо выглядеть в кимоно”.

Съемки велись в возле японского дома в старинном стиле, прохожие подумали, что у них свадебная фотосъемка, на что Си Вон со смехом ответил на беглом китайском: “Выглядит как межнациональный брак с Айви”.

Невзирая на то, что они выглядят наилучшим образом, Си Вон и Айви снимались целый день в костюме и кимоно соответственно, под палящим солнцем при температуре 36 C, доказывая, что выглядеть красиво задание далеко не из легких.

kodra @YesАsia.ru

©jpopasia.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News