Хан Со Хи рассказала, что она смогла встретиться с TVXQ благодаря её богатым родителям

24
6987
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хан Со Хи рассказала, что она смогла встретиться с TVXQ благодаря её богатым родителямПохоже, что Хан Со Хи действительно испытывает дефицит внимания к своей персоне, так как она снова решила привлечь к его к себе, опубликовав совместную фотографию с участниками TVXQ, которая была сделана в 2005 году.

Девушка опубликовала фотографию на своей странице в Инста (запрещена в РФ), добавив: “Нашла этот снимок, когда разбирала альбомы. Я в желтой куртке. Я была “Bbaek-nyuh”. 

“Bbaek-nyuh” – это интернет-термин, описывающий “золотую ложку” или человека из богатой семьи, который получает возможность встретить знаменитостей благодаря своим богатым родителям.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хан Со Хи нажила себе очередную проблему, высказавшись в сторону трансгендеров

Похоже, что слухи о том, что Хан Со Хи из богатой, на самом деле оказались правдой.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News