Ким Хе Су рассказала об опыте съёмок экшн-сцен в фильме “Драгоценная женщина”

0
445
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Хе Су рассказала об опыте съёмок экшн-сцен в фильме "Драгоценная женщина"

Ким Хе Су предстала перед зрителями в роли роковой и сильной героини в фильме “Драгоценная женщина”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса Ким Хе Су рассказала о своей роли в новом фильме «Драгоценная женщина»

Актриса рассказала о том, что ей пришлось сниматься во множестве экшн-сцен таких, как драка с участием каскадёров. Кроме того, была сцена, которая особо тяжёло далась актрисе: ей надо было держать в руках оружие, которое весит 10 килограмм.

В интервью Ким Хе Су сказала, что её коллеге по фильму – актёру Ли Хи Джуну пришлось ещё сложнее, чем ей. Она прокомментировала: “Я тоже снималась в экшн-сценах, но у Ли Хи Джуна их было больше. У него были съёмки в воде. Он репетировал сцену с собакой. Во время практики с хозяином собаки были ошибки, представьте, как это было страшно во время съёмок только с собакой. Во время сцены в воде, собака толкнула Ли Хи Джуна, и он оказался под водой. Это был несчастный случай, но он продолжал съёмку без остановки”.

Позже актёр Ли Хи Джун признался, что был травмирован во время съёмок этой сцены.

Ким Хе Су рассказала об опыте съёмок экшн-сцен в фильме "Драгоценная женщина"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News