За что нетизены критикуют участницу Girls’ Generation?

33
6371
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

За что нетизены критикуют участницу Girls' Generation?

Нетизены критикуют Тэён за продвижение предстоящего релиза в разгар конфликта после автомобильной аварии.

Смотрите также: Психиатр Ким Хён Чель вынужден извиниться перед Ю А Ином

30 ноября девушка поделилась черно-белым видео на своей странице в Инста (запрещена в РФ), что, основываясь на предыдущие сообщения, является тизером к ее предстоящему рождественскому альбому.

Однако вместо заинтересованности Тэён наткнулась на стену непонимания и критики из-за недавнего инцидента, связанного с автомобильной аварией. Многие считают, что, утопая в слухах и противоречивых заявлениях, певице следовало бы помалкивать, пока все не утихнет.

Критикуя “бездумные” действия Тэён, нетизены пишут: “Сумасшедшая. Она могла стать убийцей, если бы не две впереди стоящие машины”, “Верх хамства”, “Бессовестная”, “Вау, обалдеть”, “Вместо этого лучше бы признала свою вину, извинилась и ушла размышлять над своими действиями”.

В то же время нашлись и те, что встал на защиту Тэён, доказывая, что девушке не за что извиняться и нечего стыдиться.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News