Дорама “Два копа” стала лидером зрительского рейтинга

2
1768
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дорама "Два копа" стала лидером зрительского рейтинга

Дорама “Два копа” стартовала на прошлой недели, но рейтинг был ниже ожидаемого. Третий эпизод дорамы завершился с результатом 3,6%. Кроме того, критике подверглась актёрская игра Хери. Зрители назвали её не подходящей на роль репортёра.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рейтинги дорам с 27 ноября по 3 декабря

На этой неделе ситуация резко изменилась. Зрительская аудитория дорамы увеличилась вдовое, а сериал выбился в лидеры рейтинга. По данным компании Nielsen Korea, 4 декабря зрительский рейтинг дорамы “Два копа” составил 8,2%.

Рейтинг дорамы “Сомнительная победа” также увеличился и составляет 6,9% и 7,6%, что на 2,7% больше, чем на прошлой неделе.

Новиннка этой недели – сериал об офисных сотрудниках “Жонглёры” находится на третьей строчке рейтинга с результатом 5,6%.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News