Мисс Вселенная Республики Гана – фанатка Ли Мин Хо?

13
2789
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Мисс Вселенная Республики Гана - фанатка Ли Мин Хо?

Чо Се Хви, 26-летняя модель и предприниматель из Сеула, представляющая Южную Корею на конкурсе “Мисс Вселенная 2017”, поделилась интересным фактом своего общения с другими участницами престижного состязания.

Смотрите также: Со Ин Гук и Пак Бо Рам встречаются уже полтора года

Недавно девушка опубликовала в своей социальной сети снимок, на котором она позирует с Мисс Вселенная Республики Гана, и подписала: “Мисс Вселенная Ганы спрашивала у меня телефон Гу Джун Пё (персонаж Ли Мин Хо в дораме “Мальчики краше цветов/Цветочки после ягодок”) и его адрес раз восемьдесят”.

Модель продолжила: “Она сказала мне, что так как он недавно порвал со своей девушкой (Сюзи), теперь настала её очередь (быть его подружкой). Я даже не была в курсе того, что он с кем-то встречался. Если у кого-то есть его номер, дайте знать”.

Мисс Вселенная Республики Гана - фанатка Ли Мин Хо?

Очевидно, что Ли Мин Хо невероятно популяре в Гане. Ганиец Сэм Окиере заявил в одном из выпусков шоу JTBC “Abnormal Summit”: “У этой дорамы (“Мальчики краше цветов/Цветочки после ягодок”) сумасшедшая популярность. Мои ганийские друзья часто интересуются, дружим ли мы с Ли Мин Хо”.

Мы предлагаем вам также взглянуть на Мисс Вселенная Корея 2017 Чо Се Хви.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News