Шин Ха Гюн рассказал, какое впечатление произвел на него D.O. из EXO, как актер

8
2692
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шин Ха Гюн рассказал, какое впечатление произвел на него D.O. из EXO, как актер

Ветеран кино, актер Шин Ха Гюн, недавно дал интервью, в котором поделился своими мыслями о недавно вышедшем фильме “Комната №7” со своим участием. В нем он рассказал, какое впечатление произвел на него D.O. из EXO (До Кён Су), сыгравший одну из главных ролей в фильме.

Смотрите также: Актеры-новички, получившие главные роли менее чем через год после дебюта

Актер Шин Ха Гюн похвалил актерские навыки D.O. и сказал: “У него есть врожденные способности к актерству, и он хорош в этом. Чтобы играть в комедии, у вас должно быть хорошее понимание того, что вы делаете. И у него это есть. Он также очень искренний и легко приспосабливается для своего юного возраста. Съемки прошли, как дуновение ветра. Его актерская игра были настолько хороша, что я даже не мог сказать, что он изначально был айдолом”.

Он добавил: “На самом деле, я никогда не видел, как До Кён Су выступал на сцене раньше. Вот почему я почти не мог поверить, что он айдол. Я только видел его в веб-дораме “Будь позитивным” ( “Positive Physique”)”.

Премьера фильма “Комната №7” состоялась в национальных кинотеатрах 15 ноября.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News