Шин Сын Хун: “Жизнь – это полароидный снимок”

1
1675
ИСТОЧНИКwww.koreaherald.com

Шин Сын Хун: "Жизнь - это полароидный снимок"

Король баллад Шин Сын Хун подарил своим поклонникам ностальгическое настроение на концерте в конце года.

Смотрите также: Сольная певица Минсо исполнила OST к дораме “Жонглёры”

Конец года – прекрасное время, чтобы окунуться в ностальгию, вспомнить приятные моменты прожитого времени. Однако прогулка по памяти не всегда доставляет наслаждение: в конце концов, одним из переводов слова “nostalgia” с греческого языка является “боль от старой раны”.

Бархатистый голос знаменитого певца и композитора Шин Сын Хуна царствует на сцене даже спустя 27 лет. Он внушает поклонникам, что демонстрировать боль от былых ран – это нормально. Исполняя строки со своего первого цифрового сингла “Polaroid”, Шин Сын Хун говорит: “Жизнь, какой бы она ни была, в конце концов выглядит, словно прекрасный полароидный снимок”.

Во время своего юбилейного концерта “2017 The Shin Seung-hun Show” в Олимпийском парке Сеула 17 декабря артист сказал: “Прошло немало времени с тех пор, как мы встречались, будучи подростками, а затем и 20-летними ребятами. После столь долгого ожидания, те фанаты, которые беспокоились обо мне в прошлом, сейчас рассказывают о собственных трудностях”.

Трёхдневный концерт был посвящён 27 годам с момента дебюта певца в 1990 году.

“Некоторые люди спрашивали меня, почему я выпустил цифровой сингл вместо полноформатного альбома. Ответ прост – потому что хотел представить песню как можно скорее. Это послание, которое я всегда желал высказать”.

В 90-е гг. Шин Сын Хуна называли “Королём баллад”. Он внезапно, словно шторм, ворвался на к-поп сцену и продал 1,4 миллиона копий своего дебютного альбома. Общий итог проданных пластинок составил 17 миллионов, на данный момент рекорд на самый продаваемый дебютный альбом принадлежит именно ему.

Двухчасовой концерт в воскресенье прошёл плавно, в приятной атмосфере, наполненной балладами, несмотря на холодную погоду в городе. Многие поклонники уже переступили порог 40-50 лет, пройдя вместе с певцом два десятка лет. Однако на концерте казалось, будто они вернулись в свою молодость. Люди пели хиты вместе с артистом, ритмично размахивали голубыми лайстиками и двигались в такт мелодиям.

Шин Сын Хун: "Жизнь - это полароидный снимок"

После исполнения классических хитов “I Believe”, “Your Smile in My Memory”, “Invisible Love” и “Turn on the Radio” Шин Сын Хун сказал поклонникам, что в этом году произошло несколько крупных изменений в его карьере. Одним из них стало представление публике Rothy, новой сольной исполнительницы, которую артист впервые продвигал в качестве продюсера. Другим – релиз “Polaroid”, первого цифрового сингла Шина.

Приглашая Rothy на сцену, певец сказал: “Rothy помогла мне осознать то, что сочинённые мною мелодии могут отлично подходить другим голосам”, – поделившись собственными планами на дальнейшую карьерную реализацию в качестве продюсера. На воскресном шоу Rothy впервые выступила со своим дебютным синглом “Star”, который стал продуктом совместного творчества девушки с наставником.

Ближе к концу вечера исполнитель баллад вернулся к праздничному настроению со своим весёлым хитом “Mama”. Тысячи преданных поклонников встали и присоединились к танцу под зажигательную композицию. После выступления с “Polaroid”, Шин Сын Хун поделился тем, что было у него на сердце.

“Вы на правильном пути и сейчас прекрасно справляетесь. Я бы хотел, чтобы моя музыка была проиграна сотни раз одним человеком, чем единожды – сотнями людей. Каждый из присутствующих здесь – тот самый единственный человек. Я до конца своих дней будут петь для вас”.

Шин Сын Хун продолжит концертную деятельность в Пусане в эти выходные.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News