Режиссёр фильма “Наедине с богами: Два мира” восхищён трудолюбием D.O

8
2839
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Режиссёр фильма "Наедине с богами: Два мира" восхищён трудолюбием D.O

В недавнем интервью режиссёр новой кинокартины “Наедине с богами: Два мира” Ким Ён Хва похвалил D.O из группы EXO за его упорство и трудолюбие.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ха Джи Мин и Пак Хёншик рассказали о впечатлениях друг о друге при первой встрече

Режиссёр поделился своими мыслями о D.O: “Я все время думал, что же он за человек? Мне стало интересно, как он смог так прекрасно подготовиться к съёмкам даже после того, как выступал на сцене всю ночь. Он невероятный и способен справляться с большими нагрузками”.

Ким Ён Хва продолжил: “Он очень мудрый для своего юного возраста. Несмотря на то, что я старше D.O на 20 лет, я многому у него научился”.

Режиссёр фильма "Наедине с богами: Два мира" восхищён трудолюбием D.O

Он также похвалил D.O. за выбор сложной роли депрессивного солдата: “Не каждый отважится на такую роль. Я рад, что он согласился”.

Известно, что фильм “Наедине с богами: Два мира” снят по манхве “Жизнь после смерти”. Премьера первой части состоялась 20 декабря, выход на экраны второй запланирован на лето 2018 года.

Фильм рассказывает историю о погибшем пожарном, которого встречает жнец и помогает пройти семь испытаний в течение 49 дней, чтобы герой мог выбрать свой место в загробном мире.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News