Цудзи Нозоми приготовила вечеринку в стиле Minecraft для своего сына

0
522

Цудзи Нозоми приготовила вечеринку в стиле Minecraft для своего сына

26 декабря бывшая участница Morning Musume Цудзи Нозоми обнародовала фотографии с 7-го дня рождения ее сына, Сейи, через свой блог и Инста (запрещена в РФ).

Как можно увидеть на фотографии, Цудзи приготовила вечеринку в стиле Minecraft, ведь ее сын является большим поклонником популярной игры. Она поделилась тем, что сделать торт было особенно сложно: «Это было так сложно, что я почти расплакалась», – поделилась она. Однако она добавила: «Сейя подарил мне широченную улыбку в тот момент, когда он это увидел. Видеть его счастливым действительно стоило этой работы».

Цудзи Нозоми приготовила вечеринку в стиле Minecraft для своего сына

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Morning Musume выпустят мини-альбом, посвященный их 20-летию

Большая часть украшений была сделана самой Цудзи. Чтобы увидеть улыбку сына, она каждую ночь создавала все это. «Из всех моих троих детей у меня была самая тяжелая беременность, роды и после родовой период с Сейей. Я до сих пор не могу поверить, что это его 7-й день рождения. Я рада, что он вырос настолько большой, сильный и добрый», – сообщила она.

Поздравляем, Сейя!

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News