ХёнА исполнила танго на шоу “Танцы со Звездами”

0
104

ХёнА исполнила танго на шоу "Танцы со Звездами"

ХёнА из 4minute стала главной героиней из мюзикла “Призрак оперы”, так как она со своим партнером представила незабываемое исполнение танго в показанном  1 июля эпизода шоу MBC “Танцы со Звездами”.

Также как  и на прошлой неделе, ХёнА отбросила свой имидж идола и исполнила сексуальный танец “Ча-ча-ча”, на этой неделе она опять поразила аудиторию своим исполнением танго.

Благодаря своей загорелой коже, сексуальность Хёны сияла еще больше во время выступления.

ХёнА исполнила танго на шоу "Танцы со Звездами"ХёнА исполнила танго на шоу "Танцы со Звездами"

Однако, судей не так то просто было поразить.

Судья Нам Гён Чжу заявил: “Это не похоже на мюзикл “Призрак Оперы”, а больше смахивает на борьбу между двумя людьми. Я хочу, чтобы ХёнА выразила больше невинности и страха как героиня Кристин. Также, во время выступления было потеряно самообладание”. Хван Сон У сказал: “У меня было такое чувство, что за Хёной кто-то гнался”. В заключение Ким Чжу Вон сказал: “Я думаю, мои ожидания от ХёнА были завышены. Я увидел очень много расшатанности в танце”.

Что же касается общей оценки, Хёна получила 6,5 и 6, и общий счет составил 17 баллов. Немного жестоко для захватывающего выступления. А как вы считаете?

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News