Го Хён Джон и Ли Джин Ук в постерах дорамы “Возвращение”

1
1968
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Го Хён Джон и Ли Джин Ук в постерах дорамы "Возвращение"

Были представлены постеры криминальной дорамы “Возвращение”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Бо Ён рассказала о причинах участия в дораме «Мама»

Новая дорама канала SBS рассказывает историю об адвокате и детективе, объединяющих усилия, чтобы раскрыть преступления, в которых замешаны богатые и влиятельные люди.

Премьера первого эпизода состоялась 17 января. Дорама стартовала с высоким рейтингом, две первых серии сразу же набрали 7,5% и 9,0% соответственно, что позволило дораме занять первое место в своём временном интервале.

По своим масштабам постеры напоминают плакаты полнометражной картины. Героиня актрисы Го Хён Джон стоит на скалистом утёсе у моря. Она выглядит решительно, надпись гласит: “Memento mori” (в переводе с латинского означает “помни о смерти”).

Го Хён Джон и Ли Джин Ук в постерах дорамы "Возвращение"Го Хён Джон и Ли Джин Ук в постерах дорамы "Возвращение"

Ли Джин Ук исполняет роль детектива. На постере его герой выглядит суровым и сосредоточенным, он одержим целью раскрыть преступление, что находит отражение в надписи на плакате: “На этот раз я точно вас поймаю”.

Го Хён Джон и Ли Джин Ук в постерах дорамы "Возвращение"

Сотрудники съёмочной группы заявили: “Возвращение” – это другой вид криминальной дорамы, поэтому мы хотели передать это в наших постерах. Вы можете почувствовать особую ауру Го Хён Джон и Ли Джин Ука”.

А вы уже посмотрели первые серили криминальной дорамы “Возвращение”?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News