BLACKPINK рассказали о планах на 2018 год, а Ян Хён Сок – о новом альбоме группы

29
19547
ИСТОЧНИКwww.soompi.com, www.allkpop.com

BLACKPINK рассказали о планах на 2018 год, а Ян Хён Сок - о новом альбоме группы

Участницы группы BLACKPINK оглянулись на прошедший 2017 год, раскрыли цели на новый год в интервью на 27-й церемонии Seoul Music Awards.

Смотрите также: Хореограф J-Black выживал на 30 долларов в месяц до славы

Каким стал 2017 год для вашей группы?

Джису: “Я не думаю, что мы успешно продемонстрировали различные навыки в качестве команды. Однако в прошлом году каждая из участниц столкнулась с новыми испытаниями, такими, как радио-шоу, развлекательные передачи, ведение мероприятий”.

Дженни: “У нас была возможность провести лишь одно продвижение, мы много времени потратили на практику и подготовку лучшей версии себя, как музыкантов”.

Лиса: “В прошлом году мы дебютировали в Японии. Было приятно встретиться и с нашими международными фанатами”.

Розэ: “Это был год, в течение которого мы могли обдумать, каким образом сможем показать новые стороны себя в качестве певиц со следующим альбомом”.

Расскажите о сборнике, который вы готовите в этом году.

Дженни: “С “As If It’s Your Last” мы продемонстрировали более яркую и игривую сторону, чем раньше. Я думаю, на этот раз мы вернёмся с ещё более мощным концептом”.

Джису: “Мы всегда хотим попробовать нечто новое. Множество людей говорили нам, что “As If It’s Your Last” отличается от наших предыдущих песен, и я надеюсь, что о будущем альбоме мы услышим нечто подобное”.

Розэ: “Я надеюсь услышать, что мы выросли и стали более опытными как певицы. Я много думала о нашем музыкальном пути. И я надеюсь, что люди увидят это в наших песнях”.

BLACKPINK рассказали о планах на 2018 год, а Ян Хён Сок - о новом альбоме группы

Какие у вас планы на 2018 год?

Джису: “Я надеюсь, что в 2018 году мы сможем сделать множество вещей, на которые рассчитывают наши фанаты. Мы всегда помним, что обязаны отплатить нашим поклонникам за ожидание и поддержку. Я надеюсь, мы сможем продемонстрировать свои таланты с различных сторон (для фанатов)”.

Дженни: “Мы надеемся стать группой, которая будет успешна во многих областях. В прошлом году мы запустили своё первое реалити-шоу, и я надеюсь, мы продолжим развиваться как группа, которая хороша во всём. В “BLACKPINK House” мы начали показывать свои забавные стороны. Реалити-шоу “BLACKPINK House” начало вещание 6 января на канале JTBC2, и я надеюсь, что люди будут взбудоражены тем, что мы для них подготовили”.

____________________________________________

26 января “папа YG” Ян Хён Сок опубликовал искреннее послание-ответ поклоннику, который спросил его о планах на возвращение BLACKPINK. Фанат писал: “Black Pink сейчас выпустят новую песню правда правда, я буду ждать, когда это произойдёт ТТ”. Ян Хён Сок ответил поклоннику следующим постом с подписью:

“Столь многим фанатам, ожидающим BLACKPINK. 

Если честно, каждый день я делаю всё, что в моих силах. Вчера я оставался в звукозаписывающей студии вплоть до раннего утра. На мой взгляд, тот факт, что Black Pink выпустили одну композицию в прошлом году – бессмысленный. Поэтому, на этот раз, мы работаем над мини-альбомом со множеством песен вместо того, чтобы создавать сингл, и, соответственно, время, требуемое на подготовку, тоже увеличивается. Во-первых, мы должны завершить запись, чтобы оценить временной сегмент производства, и запланировать официальную дату релиза, но мы всё ещё на стадии звукозаписи. Я также являюсь тем, кто желает услышать музыку единственной женской группы в YG, BlackPink. Если вы наберётесь терпения, я порадую вас хорошими новостями”.

#p/BeZwqzFAvqM/?taken-by=fromyg

BLINK, вы довольны ответом Папы?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News