БоА ответила на каверзный вопрос репортера касательно её отношений с Ки из SHINee

11
13324
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

БоА ответила на каверзный вопрос репортера касательно её отношений с Ки из SHINee

26 января БоА провела презентацию своего нового альбома “NEGA DOLA” в KBS Media Center в Сеуле. Певице были заданы различные вопросы о ее новой музыке, а также ее первый реалити-шоу “Keyword #BoA”.

“Keyword #BoA”- это первое реалити-шоу БоА, в котором она демонстрирует процесс подготовки своего альбома и делится своими мыслями о музыке и жизни. Ки из SHINee, который, как известно, является ее большим поклонником, также принял участие в съемках шоу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Благодарственная речь Тэмина из SHINee на «27th Seoul Music Awards»

Репортер спросил, действительно ли у БоА возникла симпатия к Ки: “Вы воспринимали Ки как взрослого мужчину или же он остался для вас еще ребенком?”

БоА ответила на каверзный вопрос репортера касательно её отношений с Ки из SHINee

БоА ответила со смехом: “Он на 5 лет моложе меня”, и продолжила: “Он оказался более мужественным, чем я предполагала, а также у него отличные лидерские качества и он очень хороший руководитель. Он казался таким мужественным и надежным, что иногда я просто полагалось на него”.

БоА также добавила: “Съемки для реалити-шоу закончились, но мы до сих пор продолжаем наше общение. У меня нет младшего брата, поэтому мне кажется, что я получил надежного младшего брата в лице Ки Бома. Он также является единственным ребенком в семье, поэтому в моем лице он получил старшую сестру”.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News