Сандара Пак представила новый японский сайт 2NE1 + дата дебюта в Японии

0
119

Сандара Пак представила новый японский сайт 2NE1 + дата дебюта в Японии

Сандара Пак из 2NE1 недавно поприветствовала японских фанатов посредством своей странички в me2day, чтобы сообщить им замечательные новости!

Харизматичная звезда написала: “Та-да!!! Новый сайт 2NE1 открылся!!! www.2ne10921.com. Я надеюсь, что японским Блэкджекам он понравится! ^.^ Aх.. Я не слишком сильна в японском TT TT Знающие Блэкджеки, пожалуйста переведите~! (на японский) Привет~ я вокалистка из 2NE1 – Дара!!! Ребята~Давайте поиграем~! ^.*”

На веб-сайте размещен счетчик и ссылки на профиль 2NE1 на сайте японского управляющего агентства девушек. Японский дебют группы намечен на 21 сентября 2011!

Следите за счетчиком на www.2ne10921.com

А тем временем девушки во всю готовятся к своему первому полноценному концерту в августе.

Сандара Пак представила новый японский сайт 2NE1 + дата дебюта в Японии

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / me2day

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News