Накаи Рика из NGT48 заметила анти-фаната в чате своей трансляции и “размазала его по стенке”

5
5239
ИСТОЧНИКasianjunkie

Накаи Рика из NGT48 заметила анти-фаната в чате своей трансляции и "размазала его по стенке"

Накаи Рика из NGT48 в новогодний вечер провела эфир на SHOWROOM для своих поклонников. Она весело общалась с фанатами, читала их сообщения и отвечала на вопросы. Но неожиданно она заметила в комментариях антифаната и… нет, не разрыдалась. Она ответила злобному комментатору. Причем так, что он, скорее всего, пожалел, что вообще написал ей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: NGT48 побили еще один мировой рекорд Гиннеса

Вот отрывок трансляции с этим моментом:

Перевод: “Стойте! Стойте, я нашла анти! Спасибо, что так потрудился даже в новогоднюю ночь. Я все гадала, появится ли кто-то подобный. Только один? Стыдно это как-то, проводить время в шоуруме с человеком, которого ты ненавидишь. Убого! Убого! Вы пишете, Накаи – конченая? Разве это не про Вас? [Смеется] Вы там в порядке? [Смеется] Поводить время здесь в этот час, в это время года, Вы, должно быть, сильно меня любите, а? Разве Вы не должны отправиться на празднование Нового Года со своей девушкой? [Смеется] Ой, подождите, не думаю, что у Вас она вообще может быть! [Смеется]”

А что Вы думаете о том как справилась Рика?

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News