WANNA ONE приступили к съемкам нового клипа

3
1199
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

WANNA ONE приступили к съемкам нового клипа

WANNA ONE готовятся к их предстоящему возвращению!

Смотрите также: Странная привычка Кан Даниэля из WANNA ONE

2 февраля источник из агентства подтвердил: «Сегодня участники приступили к съемкам музыкального клипа».

Ранее сообщалось, что в этот день ранним утром группа была замечена на съемках в провинции Кёнги. Как сообщается, их предстоящий заглавный трек будет в танцевальном стиле, который подчеркнет индивидуальные сильные стороны каждого участника, и будет отличаться от предыдущих песен WANNA ONE таких, как «Energetic» и «Beautiful».

YMC Entertainment также обозначило примерную дату камбэка, сказав: «Изначально [их камбэк] был запланирован на конец февраля, но есть большая вероятность того, что он состоится в начале марта, учитывая текущую ситуации. Хотя точная дата камбэка еще не была утверждена, март — это наиболее вероятный вариант».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News