Трансгендер Харису рассказала, насколько тяжело ей дались последние восемнадцать лет жизни

21
5492
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Трансгендер Харису рассказала, насколько тяжело ей дались последние восемнадцать лет жизни

Звезда трансгендер Харису не смогла сдержать слез, рассказывая о всех негативных и недоброжелательных комментариях, которые она получила за последние восемнадцать лет.

Смотрите также: Хёрин заявила, что не планирует продвигаться на музыкальных шоу с новым камбэком

Относительно недавно Харису объявила о том, что будет разбираться по закону со всеми, кто оставляет в ее адрес недоброжелательные комментарии, и 6 февраля в эфире шоу One Night of TV Entertainment на канале SBS певица немного подробней рассказала о своей ситуации.

Прежде всего девушка сказала: “Я продвигалась только в границах Китая, Японии и Малайзии. Я впервые за шесть лет даю интервью. Прошу прощения за то, что приветствую всех такими новостями в тот момент, когда на носу первый камбэк за длительное время”.

Напомним, что на Харису вылился поток негатива и критики после того, как она приняла участие в съемках видеоклипа одного из своих младших коллег. Суть большинства комментариев одна: “Ей плевать на свое тело. Это всего лишь операция”.

Певица поделилась: “Я боролась с гневными комментариями в течении 18 лет. Харису-хён, оппа, дядя, мужчина и то, о чем не хочется говорить, – все это лишь верхушка айсберга с сексуальными комментариями, которые меня преследуют”.

Она продолжила: “Я страдала бессонницей и часто задумывалась о смерти”. Не сдержав эмоций Харису добавила: “Это стало одной из причин, по кторой я решила развестись. Я не могу видеть как страдают люди, которых я люблю, и чувствовала, что не выдерживаю”.

Трансгендер Харису рассказала, насколько тяжело ей дались последние восемнадцать лет жизни

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News