Юн Хи Сок подписал контракт с ONO Entertainment и заявил о возвращении на сцену

2
893
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Юн Хи Сок подписал контракт с ONO Entertainment и заявил о возвращении на сцену

Бывший трейни Jellyfish Entertainment и участник второго сезона шоу “Produce 101” Юн Хи Сок заявил о своём возвращении в музыкальную индустрию.

Смотрите также: Певец Ким Джи Су уйдёт в армию в начале марта

13 февраля юноша опубликовал рукописное письмо, поделившись своим решением вернуться со знакомыми и поклонниками. Текст послания ниже:

“Здравствуйте. Это Юн Хи Сок. 

Впервые я получил внимание многих людей с помощью шоу “Produce 101”. Было так много любви, которую я не могу измерить ничем, лишь опишу свои ощущения словом “ошеломление”. 

Если честно, я переживал, смогу ли вернуться и поприветствовать вас снова, но я хотел бы сделать это сейчас, так как мне выпала такая возможность.

Я счастлив иметь шанс встретиться с фанатами, которые ждали меня, и не терять надежду. В первую очередь я хотел бы поблагодарить поклонников за то, что не бросаете меня и ждёте. Я – человек, который очень хорошо знает, насколько тяжело ждать чего-либо, не имея никаких на то обещаний. 

Я отплачу вам за то, что мотивируете меня стать ещё лучше.

Спасибо”.

Помимо письма было объявлено о том, что Юн Хи Сок официально подписал контракт с ONO Entertainment. Это случилось благодаря знакомству юноши с другими трейни лейбла, Чан Мун Боком и Сон Хён У. Парни поделились совместной фотографией с Юн Хи Соком с помощью социальных сетей, а Чан Мун Бок написал: “Эй, ребята, вы не удивлены? #CallMeBabyTeam1″.

Желаем Юн Хи Соку дальнейших успехов под крылом ONO Entertainment.

Юн Хи Сок подписал контракт с ONO Entertainment и заявил о возвращении на сцену

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News