Чанёль из EXO рассказал, что спортсменка Ким Ён Ми напомнила ему о маме

4
5322
ИСТОЧНИКallkpop

Чанёль из EXO рассказал, что спортсменка Ким Ён Ми напомнила ему о маме

EXO присутствовали на пресс-конференции перед церемонией закрытия Зимних Олимпийских игр.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: EXO делятся своими мыслями о выступлении на церемонии закрытия Зимних Олимпийских игр 2018

Пресс-конференция состоялась 21 февраля в главном пресс-центре Пхёнчанской Олимпиады (MPC). Парни из EXO рассказали, что для них было честью выступать на церемонии закрытия, и что они были очень обеспокоены по поводу своего выступления, поэтому усердно тренировались.

Когда их спросили о зимних видах спорта, которые им бы хотелось попробовать и за которыми они наблюдали, Чанёль ответил: “Я смотрел почти все соревнования на шорт-треке. Думаю, что это захватывающий вид спорта, и я хотел попробовать свои силы в этом виде спорта. Ещё мне нравится керлинг. Мою маму зовут – Ли Ён Ми, и когда спортсмены кричали “Ён Ми, Ён Ми”, это напомнило мне о моей маме, поэтому я позвонил ей”.

“Другая” Ён Ми, о которой говорил Чанёль, никто иная как Ким Ён Ми, лидер женской команды по кёрлингу.

Чанёль из EXO рассказал, что спортсменка Ким Ён Ми напомнила ему о маме

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News